05/04/2011

"Sprint du Kasmat" - Moustier sur Sambre

Voilà le lien pour voir les vidéos de cet évènement :

http://www.youtube.com/watch?v=tHPWhgCLbYE&feature=au...

Les photos sont dans l'album ... à voir aussi évidemement

N'hésitez pas à l'aisser un commentaire.

 

Classement Division 4

1.Gramme Laurent Euler Kartc (classe 14) 1:13:83 (véhicule n° 69)

2.Sorée Léon Proto R1 (15) 1:24:03 (27)

3.Coppe Eric PRM Kart CR (14) 1:26:00 (61)

4.Poncin Laurent Van Diemen (15) 1:29:55 (26)

5.Flament Marcel VW Proto (16) 1:39:24 (11)

6.Collard Bruno Proto BRC (15) Abandon 40)

 

Classement Division 1-2-3

1.Dewulf Pilippe Celica (13) 1:14:25  (650)

2.Docquier Axel Peugeot 106 (6) 1:23:22 (278)

3.Togaert Reginald Peugeot 205 (10) 1:23:99 (515)

4.Rocher Christophe VW Polo (5) 1:24:41 (210)

5.Defer Jean-Louis Renault Cli (3) 1:25:44 (158)

6.Baligant Cédric Renault Cli (7) 1:26:84 (355)

7. Bourg Jean-Michel Golf II (3) 1:26:93 (159)

8.Margueritain Sylvain Peugeot 106 (6) 1:27:15 (279)

9.Honoré Mikaël Golf 3 (7) 1:27:32 (360)

10.Danloy Philippe Audi S2 (4) 1:27:49 (189)

11. Denis Tristan Peugeot 205 (5) 1:27:74 (237)

12. François Pascal VW Golf (6) 1:29:35 (281)

13.Gatez Jérémy Citroën Vis (11) 1:29:58 (533)

14.Honnay Freddy Talbot Samb (10) 1:29:95 (466)

15. Naniot Benjamin Audi Coupé (7) 1:29:99 (364)

16.Dasnois Olivier Peugeot 309 (5) 1:30:52 (562)

17.Gilquin Tony Clio (2) 1:30:95 (145)

18.Olagny Laurent Peugeot 106 (5) 1:31:63 (201)

19.Hougardy Jean-Marie Skoda Felic (6) 1:31:65 (283)

20.Dolo Brendan Peugeot 205 (5) 1:31:97 (202)

21.Doumont Jérémy VW Polo GT (5) 1:32:14 (514)

22.Declercq Thierry Citroën Ax (5) 1:32:50 (204)

23.Renard Laurent Ford Escort (7) 1:32:57 (361)

24.Theron Vincent VWGolf 1 (6) 1:33:12 (280)

25.Lejeune Jean-Yves Peugeot 106 (5) 1:33:48 (207)

26.Coureur Pierre Peugeot 205 (6) 1:33:57 (285)

27.Pietquin Philippe Peugeot 106 (5) 1:34:55 (563)

28.Lejeune Jean-Yves Peugeot 106 (2) 1:34:84 (126)

29.Michaux Dimitri VW Cox (6) 1:35:10 (284)

30.Libois Didier BMW E301S (7) 1:35:54 (353)

31.Cocquyt Florian Audi coupé (7) 1:35:93 (365)

32.Vanbever Philippe VW Golf 3 (7) 1:36:58 (351)

33.Menu Olivier Opel Corsa (1) 1:36:69 (116)

34.Loquet Stéphane Ford Escort (7) 1:37:76 (561)

35.Dupagne Luc Escort (7) 1:42:57 (367)

36.Goblet Jean-Michel Opel Corsa (1) 1:43:08 (107)

37.Barbe Ludivine Opel Corsa (1) 1:43:96 (102)

38.Mayne Jean-Claude BMW M3 (8) Abandon (447)

39.Contin Stéphane Renault (7) Hors Course (187).

 

Photos et Vidéos réalisées par JPB - AB - Elo - JFB. 

Les commentaires sont fermés.